Помпы для пруда

Скидки

Просмотренные товары

Производители

AQUAEL AQUAJET PFN 1000 Увеличить

AQUAEL AQUAJET PFN 1000 – Прудовая помпа 1000 л/ч

AQ-109435

Помпа для пруда, фонтана, фильтра, каскада или лампы UV

Еще

Под заказ

7 760 руб

  • универсальны в применении - как привод фонтана, фильтра, каскада или лампы UV
  • низкий уровень потребления электроэнергии
  • функциональная крепящая подставка

Фонтанные помпы AQUAJET PFN 500, PFN 1000, PFN 1500 и PFN 2000 предназначены для помпования и фильтрации воды в фонтанах, каскадах, водоёмах, садовых прудах и приусадебных бассейнах.

Могут использоваться также в других условиях, например, в садоводстве, в домашнем или сельском хозяйстве, при разведении рыб или животных, на строительных площадках и т.д. Небольшие размеры, значительная производительность и возможность регуляции, а прежде всего, простота конструкции, делает помпу AQUAJET PFN универсальной и эффективной. Помпы AQUAJET PFN долговечны, действенны и просты в обслуживании.

Помпу можно использовать в бассейнах при условии, что никого нет в воде. Помпы AQUAJET PFN можно применять только для жидкости при температуре до 35°C. Модели AQUAJET PFN 1000, PFN 1500 и PFN 2000 могут работать в солёной воде. Модель AQUAJET PFN предназначена для использования внутри помещений.

Описание действия
Линия помп AQUAJET PFN характеризуется очень высокой эффективностью по отношению к их мощности. Это является результатом использования современных, энергосберегающих двигателей и высококачественных прокладок для роторной камеры, которые снижают потери производительности до минимума. Более того, это решение также позволяет помпе AQUAJET PFN работать вне воды (она абсолютно герметична) и влияет на высоту подъёма, что делает возможным использовать помпы AQUAJET ПБН в качестве циркуляционных насосов.
Для удобства пользователей, все модели AQUAJET PFN оснащены системой плавной регуляции производительности, при помощи эргономичной ручки, расположенной на выходном отверстие помпы. Благодаря этому можно легко регулировать силу струи воды.
Из-за использования керамической оси ротора, помпы AQUAJET PFN 1000-2000 отличаются исключительно бесшумной работой. Большой предварительный губчатый фильтр защищает ротор помпы от загрязнений, поэтому она не требует частой очистки.

Помпы AQUAJET PFN приводятся в движение водонепроницаемым, синхронным электродвигателем, у которого небольшие эксплуатационные требования. Достаточно раз в месяц прочистить слот ротора. Чтобы предотвратить уменьшение производительности помпы, необходимо чистить фильтрационный вклад, промывая его в воде, взятой из водоёма, это не разрушит бактериальную флору в губке и противодействует снижению эффективности биологической фильтрации. Частота промывания вклада зависит от уровня загрязнения воды, и следует проводить эту процедуру при видимом снижении эффективности работы помпы.

Помпы из серии AQUAJET PFN изготовлены согласно с действующими в настоящее время нормами безопасности. К электросети помпа может быть подключена только при помощи розетки с предохранителем. Вилка должна быть включена в розетку, находящуюся в сухом месте. Перед каким- либо действием, связанным с обслуживанием помпы - установка, очистка, необходимо вынуть вилку из розетки.

Дополнительные аксессуары
Для расширения возможности помп AQUAJET PFN можно использовать дополнительные аксессуары из ассортимента AQUAEL:

  • для помп AQUAJET PFN 500 - составы фонтанных насадок KR-1
  • для помп AQUAJET PFN 1000, 1500 и 2000 – составы фонтанных насадок KR-3
  • для помп AQUAJET PFN 1000, 1500 и 2000 – насадки с подсветкой LIGHTPLAY RING S

Технические характеристики AQUAJET PFN 1000:
Потребляемая мощность: 11 Вт
Производительность: 1000 л/ч
Высота подъема: 1,1 метра
Длина кабеля: 10 метров
Размеры без упаковки (см): 15x30x50

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

AQUAEL AQUAJET PFN 1000 – Прудовая помпа 1000 л/ч

AQUAEL AQUAJET PFN 1000 – Прудовая помпа 1000 л/ч

Помпа для пруда, фонтана, фильтра, каскада или лампы UV

Написать отзыв