Минерализаторы

Скидки

Просмотренные товары

Производители

Shirakura Mineral Stone 200 г Увеличить

Shirakura Mineral Stone 200 г – Минеральный камень для креветок

SHI-MS-200

Минеральный камень для креветок

Еще

Shirakura Mineral Stone – это минеральный камень, состоящий из минерала Монтморилонит, который обогащает воду важными полезными минералами и который служит природным ионообменником, для очистки воды.

Из-за его высокой ионообменной способности он может впитывать ядовитые вещества, такие как аммоний/аммиак, тяжелые металлы и длительный период сохранять их безопасно без угрозы для креветок.

Вначале будет выглядеть, как будто Shirakura Mineral Stone распадается в воде, однако это не так. Он только немного набухает, впитывая воду.

Обогащение аквариумной воды необходимыми минералами и быстрое связывание новых токсинов имеет решающее значение для хорошего самочувствия ракообразных, насыщенных расцветок и отсутствия проблем с панцирем. Особенно это актуально при использовании очень мягкой воды или при наличии нижней подложки, которая смягчает воду, т.к. это может быстро привести к недостатку необходимых минералов. Японские заводчики креветок убеждены в положительных особенностях минеральных камней и используют их при разведении, как делает Takayuki Shirakura.

Применение:
Перед тем как положить Shirakura Mineral Stone в аквариум, его необходимо 3-4 раза поместить в емкость с водой на несколько секудн, чтобы вода впиталась. Это предупредит быстрое растрескивание камня.
Рекомендуемое количество минерального камня: 200 г на 100 литров воды.
Передозировка минеральным камнем Ширакура не вызывает отрицательного влияния на креветок.
Замена камня необходима примерно через 6 месяцев.
Если минеральный камень зарос водорослями, то его необходимо вынуть из аквариума, аккуратно очистить щеткой и после этого его можно использовать повторно.

Страна-производитель: Япония

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

Shirakura Mineral Stone 200 г – Минеральный камень для креветок

Shirakura Mineral Stone 200 г – Минеральный камень для креветок

Минеральный камень для креветок

Написать отзыв