Грунт

Скидки

Просмотренные товары

Производители

ADA Aqua Soil Amazonia II 3 л – Грунт почвенный

- ADA-104-059

Основной питательный субстрат "Амазония II"

Еще

Этого товара нет в наличии

1 420 руб

Aqua Soil AMAZONIA II - питательный субстрат, изготовленный из высококачественного натурального почвенного материала (материал отличается от AQUA SOIL - AMAZONIA). Этот грунт - идеальный субстрат для растительных аквариумов и акваскейпов. Так же как и AMAZONIA LIGHT грунт AMAZONIA II реже приводит к помутнению воды во время стартового периода - вот почему с ним проще работать.

Питательный субстрат для растительных аквариумов с натуральным цветом почвы, придающим подводной композиции более естественный вид. Этот субстрат содержит ту же натуральную почву, что и классическаий Aqua Soil Amazonia, что в достаточной степени обеспечивает идеальные условия для роста аквариумных растений.

ADA Aqua Soil Amazonia II изготовлен из чернозема, богатого органическими элементами и разнообразными питательными веществами. Органические элементы, содержащиеся в этом грунте, происходят в основном из накопленных отложений мертвых растений, которые были подвержены процессам разложения под воздействием редуцентов, таких как грунтовые бактерии. Именно поэтому этот грунт богат аммонийным азотом, выработанным в процессе  разложения органических субстанций, а также органическими кислотами, такими как гуминовая кислота и уксусная кислота, являющихся результатом разложения растительных материалов. В таком субстрате водные растения прекрасно растут, поскольку все эти элементы способствуют развитию корневой системы растений и, в то же самое время, создают в субстрате среду, в которой питательные вещества могут легко усваиваться корнями.

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

ADA Aqua Soil Amazonia II 3 л – Грунт почвенный

ADA Aqua Soil Amazonia II 3 л – Грунт почвенный

Основной питательный субстрат "Амазония II"

Написать отзыв