Светодиодные

Просмотренные товары

Производители

AQUAEL LEDDY TUBE RETRO FIT Sunny 16 Вт — Лампа светодиодная 820-950 мм

AQ-114050

Лампа светодиодная 820-950 мм

Еще

  • потребляют вдвое меньше электроэнергии, чем традиционные люминес-центные лампы
  • долговечны (не требуют частой замены)
  • просты в установке
  • отличаются универсальностью применения (адаптеры к гнездам люминес-центных ламп T8 и T5)
  • большой выбор моделей (могут заменить люминесцентные лампы мощностью от 15 до 54 Вт)
Технические характеристики:
Цвет: солнечный - Sunny
Цветовая температура: 6500 K
Длина: 820-950 мм
Мощность: 16 Вт
Напряжение питания: 220 В
Может устанавливаться вместо люминесцентных ламп: T5 39 Вт 849 мм / T8 30 Вт 900 мм

Подходит для аквариумов:
GLOSSY 100

В модулях LEDDY TUBE используется современная светодиодная технология, благодаря которой они излучают такое же количество света, как и традиционные люминесцентные лампы, потребляя при этом вдвое меньше энергии. Используя эти модули, вы не только экономите на счетах за электроэнергию, но и заботитесь об окружающей среде. Еще одним преимуществом светодиодных модулей является их долговечность. В отличие от обычных люминесцентных ламп, в которых после одного года эксплуатации светоотдача уменьшается на половину, светодиодные модули можно использовать в течение многих лет без необходимости замены, что опять же позволяет экономить средства.

Модули LEDDY TUBE очень просты в установке. Ко всем моделям прилагаются специальные адаптеры, позволяющие установить модуль в любой светильник. Модули LEDDY TUBE имеют автономное питание. Предлагаются четыре версии модулей. Для пресноводных аквариумов предназначены модули SUNNY, излучающие свет с цветовой температурой 6500 K (приближенный к солнечному) и модули PLANT с цветовой температурой 8000 K. Для морских аквариумов выпускаются модули: MARINE (10000 K) и ACTINIC (20000 К).

Инновационная система самовосстановления в осветительных приборах LEDDY TUBE RETRO FIT

Светодиоды, являясь самым современным решением для освещения аквариумов, всё активней вытесняют с рынка устаревшие люминесцентные лампы. Светодиоды обеспечивают параметры освещения, которые идеально соответствуют потребностям аквариума, и при этом потребляют намного меньше энергии, чем традиционные источники света. Кроме этого, срок службы светодиодов в несколько раз превышает срок службы люминесцентных ламп. Отсутствие необходимости в частой замене ламп обеспечивает дополнительную экономию средств.

С целью еще более увеличить срок службы ламп фирма AQUAEL, ведущий производитель светодиодных осветительных приборов для аквариумов, использует новаторское решение. В новейших лампах LEDDY SLIM и RetroFit применена инновационная система самовосстановления.

Со временем отдельные светодиоды, установленные в лампе, могут начать спорадически выходить из строя. Разработанная фирмой AQUAEL система самовосстановления эффективно решает эту проблему. В лампах серии SUNNY при выходе из строя одного из светодиодов его функции перенимают на себя соседние светодиоды, УВЕЛИЧИВАЯ МОЩНОСТЬ СВЕЧЕНИЯ. Благодаря этому даже после выхода из строя отдельных светодиодов лампа сохраняет свои свойства, при этом мощность её свечения и параметры излучаемого света не изменяются.

В лампах серии PLANT система самовосстановления основана на встроенных ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СВЕТОДИОДАХ, которые в новой лампе НЕ ИЗЛУЧАЮТ СВЕТА (это нормальное явление, предусмотренное производителем). Дополнительные светодиоды включаются только при аварии одного из основных светодиодов. Благодаря этому лампа сохраняет свои свойства, при этом мощность её свечения и параметры излучаемого света не изменяются.

Благодаря новой системе самовосстановления лампы LEDDY TUBE RETRO FIT будут служить ещё дольше, обеспечивая идеальное освещение как для наблюдения за аквариумом, так и для роста находящихся в нём растений.

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

AQUAEL LEDDY TUBE RETRO FIT Sunny 16 Вт — Лампа светодиодная 820-950 мм

AQUAEL LEDDY TUBE RETRO FIT Sunny 16 Вт — Лампа светодиодная 820-950 мм

Лампа светодиодная 820-950 мм

Написать отзыв