Корма и добавки для креветок

Просмотренные товары

Производители

Ebita Breed Hinomaru Bentou Увеличить

Ebita Breed Hinomaru Bentou 50 г – Ежедневный корм для креветок

EB-HB-50

Ежедневный корм для креветок в виде пластинок

Еще

Ежедневный корм повышающий иммунитет и стрессоустойчивость креветок.

Содержит фосфолипиды – очень важный источник питания креветок. Они являются важной составляющей для созревания яичников, а также известны как источник энергии для роста и линьки.

Другим важным ингредиентом Hinomaru Bentou является животный холестерин, который не вырабатывается в организме креветок и должен поступать извне. Животный холестерин активирует выделение гормона отвечающего за линьку и выработку витамина D6, который стимулирует линьку. Также содержит кальций, чтобы предотвратить неудачные линьки. Тесты компании Ebitabreed показывают, что при добавлении в рацион креветок Hinomaru Bentou не наблюдается проблем с линькой, даже если не вносить дополнительные минералы в воду.

Витамин С и DHA – необходимые для креветок элементы. Они влияют на стрессоустойчивость, особенно на устойчивость к перегревам. Однако витамин С в форме DHA разрушается на 90% при нагревании корма в процессе приготовления. Hinomaru Bentou содержит APM – более современная форма витамина С, которая в гораздо меньшей степени подвержена разрушению при нагревании.

Hinomaru Bentou вместо спирулины содержит Хлореллу, которая в 100 раз меньше.

Следующий важный ингридиент – Shrimp Guard (SG, Защита креветок). Это добавка разработана компанией Kyushu Medical специально для повышения устойчивости креветок к инфекциям. Согласно тестам компании Ebita breed, Shrimp Guard эффективен против инфекционных заболеваний, однако принцип его действия остается не до конца изученным.

Состав:
Фосфолипиды, животный холестерин, витамин С, хлорелла, Shrimp Guard и т.д.

Страна производитель: Япония

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

Ebita Breed Hinomaru Bentou 50 г – Ежедневный корм для креветок

Ebita Breed Hinomaru Bentou 50 г – Ежедневный корм для креветок

Ежедневный корм для креветок в виде пластинок

Написать отзыв